Vorstand

Jens-Uwe Rohwer

Jens-Uwe Rohwer

Vorstandsvorsitzender

Andreas Schmid

Andreas Schmid

Vorstand

Vorstandsassistenz

Tanja Wigger

Tanja Wigger

Vorstandssekretariat Rohwer

Melanie Frick

Melanie Frick

Assistentin der Geschäftsführung

Marketing und Vertrieb

Anika Nipp

Anika Nipp

Leitung Marketing und Vertrieb

Danika Boysen

Danika Boysen

Marketing und Vertrieb

Tobias Noll

Tobias Noll

Marketing und Vertrieb

Lasse Körner

Lasse Körner

Marketing und Vertrieb

Birte Beatrix Wollenberg

Birte Beatrix Wollenberg

Marketing und Vertrieb (Mediengestalterin)

Lars Festersen

Lars Festersen

Landwirtschaft

Winnie Wiese

Winnie Wiese

Backoffice Marketing & Vertrieb

Empfang

Andrea Ritterswürden

Andrea Ritterswürden

Empfang

Rechnungswesen

Jürgen Thietje

Jürgen Thietje

Leitung Rechnungswesen

Inge-Marie Jürgens

Inge-Marie Jürgens

Rechnungswesen

Regine Goerz

Regine Goerz

Rechnungswesen

Birgit Marten

Birgit Marten

Rechnungswesen

Meret Hübner

Meret Hübner

Rechnungswesen

Sabine Sellge

Sabine Sellge

Rechnungswesen

Schadenabteilung

Susanne Schmidt

Susanne Schmidt

Leitung Schadenabteilung

Ruth Thyssen

Ruth Thyssen

Schadenabteilung Sach

Martin Hauschildt

Martin Hauschildt

Schadenabteilung Sach

Alexandra Stenzel

Alexandra Stenzel

Schadenabteilung Haftpflicht

Reimar Berndt

Reimar Berndt

Schadenabteilung Haftpflicht

Lutz Ziegert

Lutz Ziegert

Schadenabteilung Haftpflicht

Vertragsabteilung

Uwe Ritterswürden

Uwe Ritterswürden

Leitung Vertragsabteilung

Birte Reumschüssel

Birte Reumschüssel

Vertragsabteilung

Astrid Büscher

Astrid Büscher

Vertragsabteilung

Stefanie Köpp

Stefanie Köpp

Vertragsabteilung

Udo Westphal

Udo Westphal

Vertragsabteilung

Daniel Feddersen

Daniel Feddersen

Vertragsabteilung & Qualitätsmanagement

Jessica Wandrowsky

Jessica Wandrowsky

Vertragsabteilung

Ramona Müller

Ramona Müller

Vertragsabteilung

Andrea Henrici

Andrea Henrici

Vertragsabteilung

Imke Schlüter

Imke Schlüter

Vertragsabteilung

EDV-Abteilung

Alexander Marx

Alexander Marx

EDV-Abteilung

Karsten Fischenbeck

Karsten Fischenbeck

EDV-Abteilung

Frank Maahs

Frank Maahs

EDV-Abteilung

Interne Dienstleistungen

Alexander Warnk

Alexander Warnk

Interne Dienstleistungen

Niklas Flüh

Niklas Flüh

Interne Dienstleistungen

Ines Bruhn

Ines Bruhn

Interne Dienstleistungen

Auszubildende

Phillip Meyer

Phillip Meyer

Auszubildender

Pia Nissen

Pia Nissen

Auszubildende