Vorstand

Jens-Uwe Rohwer

Jens-Uwe Rohwer

Vorstandsvorsitzender

Andreas Schmid

Andreas Schmid

Vorstand

Vorstandsassistenz

Ron Rodich

Ron Rodich

Assistent des Vorstandsvorsitzenden

Andrea Henrici

Andrea Henrici

Assistentin der Geschäftsführung

Marketing und Vertrieb

Anika Nipp

Anika Nipp

Leitung Marketing und Vertrieb (Mutterschutz)

Theresa Ripke

Theresa Ripke

Marketing und Vertrieb

Birte Beatrix Wollenberg

Birte Beatrix Wollenberg

Marketing und Vertrieb (Mediengestalterin)

Lars Festersen

Lars Festersen

Landwirtschaft

Phillip Meyer

Phillip Meyer

Marketing und Vertrieb

Björn Siebe

Björn Siebe

Marketing und Vertrieb

Coşkun Selvan

Coşkun Selvan

Marketing und Vertrieb

Uwe Röhe-Miek

Uwe Röhe-Miek

Marketing und Vertrieb

Kristin Endruschat

Kristin Endruschat

Marketing und Vertrieb

Empfang

Andrea Ritterswürden

Andrea Ritterswürden

Empfang

Rechnungswesen

Werner Kramer

Werner Kramer

Leitung Rechnungswesen

Regine Goerz

Regine Goerz

Rechnungswesen

Meret Hübner

Meret Hübner

Rechnungswesen

Ingo Petersen

Ingo Petersen

Rechnungswesen

Manuela Mayrhofer-Zons

Manuela Mayrhofer-Zons

Rechnungswesen

Lena Tüxen

Lena Tüxen

Rechnungswesen

Schadenabteilung

Susanne Schmidt

Susanne Schmidt

Leitung Schadenabteilung

Ruth Thyssen

Ruth Thyssen

Schadenabteilung Sach

Alexandra Stenzel

Alexandra Stenzel

Schadenabteilung Haftpflicht

Reimar Berndt

Reimar Berndt

Schadenabteilung Haftpflicht

Urte Koll

Urte Koll

Schadenabteilung

Finn-Niklas Perdelberg

Finn-Niklas Perdelberg

Schadenabteilung

Antje Franke

Antje Franke

Schadenabteilung

Vertragsabteilung

Uwe Ritterswürden

Uwe Ritterswürden

Leitung Vertragsabteilung

Birte Reumschüssel

Birte Reumschüssel

Vertragsabteilung

Astrid Büscher

Astrid Büscher

Vertragsabteilung

Stefanie Köpp

Stefanie Köpp

Vertragsabteilung

Udo Westphal

Udo Westphal

Vertragsabteilung

Daniel Feddersen

Daniel Feddersen

Vertragsabteilung & Qualitätsmanagement

Ramona Meyer

Ramona Meyer

Vertragsabteilung

Imke Schlüter

Imke Schlüter

Vertragsabteilung

Jessica Jansen

Jessica Jansen

Vertragsabteilung

Christina Krause

Christina Krause

Vertragsabteilung

Gaby Keller

Gaby Keller

Vertragsabteilung

André Wilk

André Wilk

Vertragsabteilung

EDV-Abteilung

Alexander Marx

Alexander Marx

EDV-Abteilung

Karsten Fischenbeck

Karsten Fischenbeck

EDV-Abteilung

Frank Maahs

Frank Maahs

EDV-Abteilung

Jonas Twardzik

Jonas Twardzik

EDV-Abteilung

Interne Dienstleistungen

Alexander Warnk

Alexander Warnk

Interne Dienstleistungen

Niklas Flüh

Niklas Flüh

Interne Dienstleistungen

Ines Bruhn

Ines Bruhn

Interne Dienstleistungen

Auszubildende

Sebastian Schofer

Sebastian Schofer

Auszubildender